О нас

Артдизайн
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi
Наращивание ногтей
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.9
60 отзывов
Алла Бицан
Алла Бицан
6 июня
Внутри уютно, маникюр сделан отлично! Хотя на входе сомневалась немного - найти это непросто )) рядом есть все, что угодно и ничего не предвещает маникюр ))
Анна Закаблукова
Анна Закаблукова
18 мая
Очень понравилось.
Анастасия Ковалькова
Анастасия Ковалькова
5 июня
Я не понимаю гневные отзывы людей ... поэтому оставлю честный отзыв !!! Илона ,вы взяли прекрасного мастера !!! Качественно сделала ,девушка очень хорошая ,знает свою работу ,все просто супер !!!! Огромное спасибо за качественный маникюр ❤️❤️❤️❤️❤️
Юлия Захарова
Юлия Захарова
22 февраля
Прекрасные мастера, такого качественного маникюра мне нигде еще не делали. Приветливый сервис, красивая студия, уютно, чисто, а главное - аккуратно и носится долго.
Алла Бицан
Алла Бицан
6 июня
Внутри уютно, маникюр сделан отлично! Хотя на входе сомневалась немного - найти это непросто )) рядом есть все, что угодно и ничего не предвещает маникюр ))
Анастасия Ковалькова
Анастасия Ковалькова
5 июня
Я не понимаю гневные отзывы людей ... поэтому оставлю честный отзыв !!! Илона ,вы взяли прекрасного мастера !!! Качественно сделала ,девушка очень хорошая ,знает свою работу ,все просто супер !!!! Огромное спасибо за качественный маникюр ❤️❤️❤️❤️❤️
Анна Закаблукова
Анна Закаблукова
18 мая
Очень понравилось.
Юлия Захарова
Юлия Захарова
22 февраля
Прекрасные мастера, такого качественного маникюра мне нигде еще не делали. Приветливый сервис, красивая студия, уютно, чисто, а главное - аккуратно и носится долго.

Фото

Контакты

Республика Крым, Судак, улица Ленина, 68А
Загрузка карты...